Парацетамол суспензия для детей 120мг / 5мл 200г

Нет в наличии

Действующее вещество: Парацетамол

2.00 бонуса

Инструкция Парацетамол суспензия для детей 120мг / 5мл 200г

Инструкция

Характеристики

Наличие в аптеках

Отзывы о товаре

Информация проверена дипломированным фармацевтом
Проверено специалистом